cal01  8 СЕНТЯБРЯ, ЧТ

clock01 15.00

РЕГИСТРАЦИЯ И АККРЕДИТАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ URBAND CAMP 2016

location01 ИВЦ

course acc Аккредитация UBC

clock02 19.00

ОТКРЫТИЕ UBC 2016TRIBUTEJAZZANDBLUESCOLLECTIVE

location02 Главная сцена (AMK)

course acc Аккредитация UBC

clock02 21.30

ДЖЕМ-СЕЙШЕН ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ИНСТРУКТОРОВ

location02 Холл (AMK)

 course acc Аккредитация UBC

 

  cal01  9 СЕНТЯБРЯ, ПТ

clock01 10.00

НАЧАЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ КУРСОВ, КУРСОВ ТАНЦА

location01 Кабинеты курсов

course acc Аккредитация UBC

lunch  12.30

ОБЕД

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

clock01 13.30-16.30

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В АНСАМБЛЯХ

location01 Кабинеты курсов

course acc Аккредитация UBC

clock01 14.30

КУРС АРОВО

location01 ИВЦ

free acc Вход свободный

clock02 17.30-19.00

МАСТЕР КЛАСС С ИНСТРУКТОРАМИ ФЕСТИВАЛЯ В САФУ

location01 Актовый зал (САФУ)

 free acc Вход свободный

clock02 21.00

КОНЦЕРТ: THE REPEAT PROJECT

location02 Бар "ЧЕРДАК"

ticket БОД

clock02 22.30

ОТКРЫТЫЙ ДЖЕМ-СЕЙШЕН
открывает Tribute Contemporary collective

location02 Бар "ЧЕРДАК"

free acc Вход свободный

 

  cal01  10 СЕНТЯБРЯ, СБ

clock01 10.00

МАСТЕРКЛАСС: " GOOD ENOUGH" С KRISTIN HOLAND И THERESE ULVAN

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

clock01 11.30-13.00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КУРСЫ, КУРСЫ ТАНЦА

location01 Кабинеты курсов

course acc Аккредитация UBC

lunch  13.00-14.00

ОБЕД

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

clock01 14.00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КУРСЫ, КУРСЫ ТАНЦА

location01 Кабинеты курсов

course acc Аккредитация UBC

clock01 15.00-17.00

ЗАНЯТИЯ В АНСАМБЛЯХ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУРС

location01 Кабинеты курсов

location02 Главная сцена (AMK)

course acc Аккредитация UBC

clock02 14.35

КОНЦЕРТ OPENAIR У САФУ
Eirik Fjelde и Jonas Karlsen

location02 САФУ

ticket БОД

clock02 19.00

КОНЦЕРТ URBAND CAMP
с участием инструкторов и участников фестиваля

location02 Главная сцена (AMK)

ticket БОД

clock02 22.00

ОТКРЫТЫЙ ДЖЕМ-СЕЙШЕН
открывает Tribute Contemporary Сollective

location02 Бар "ЧЕРДАК"

free acc Вход свободный

 

  cal01  11 SEPTEMBER, SUN

clock01 10.30

МАСТЕР КЛАСС С HALLGEIRPEDERSEN

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

clock01 12.00

РЕПЕТИЦИЯ ПЕРЕД ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

lunch  12.30

ОБЕД

location01 БОД

course acc Аккредитация UBC

clock01 13.30

ПРОДОЛЖЕНИЕ КУРСОВ, РЕПЕТИЦИЯ АНСАМБЛЕЙ

location01 Кабинеты курсов

course acc Аккредитация UBC

clock01 13.30-15.00

РЕПЕТИЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТАНЦЕВАЛЬНОГО КЛАССА, БОЛЬШАЯ СЦЕНА

location02 Главная сцена (AMK)

course acc Аккредитация UBC

clock01 15.00-17.00

САУНД-ЧЕК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АНСАМБЛЕЙ

location02 Главная сцена (AMK)

course acc Аккредитация UBC

clock02 18.00

"ЛОВИ МОМЕНТ" – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ URBANDCAMP

TRIBUTE CONTEMPORARY COLLECTIVE
UBC Инструкторы - TributeContemporaryCollective - Участники курсов - Солисты - Ансамбли с Hallgeir Pedersen, Therese Ulvan иАлевтина Полякова

location02 Главная сцена (AMK)

course acc Аккредитация UBC

ticket БОД

clock02 22.00

ДЖЕМ-СЕЙШЕН В ЧЕРДАКЕ И ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ!

location02 Бар "ЧЕРДАК"

free acc Вход свободный

 

 info02  ИНФОРМАЦИЯ / СОКРАЩЕНИЯ

location01

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ И РЕПЕТИЦИЙ

free acc

СВОБОДНЫЙ ВХОД

location02

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТОВ

ticket

РАЗОВЫЙ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ

course acc

АККРЕДИТАЦИЯ UBC

f pass

ЕДИНЫЙ БИЛЕТ НА ВСЕ КОНЦЕРТЫ UBC

UBC=UrBand Camp; БОД=Будет объявлено дополнительно ; AMK=Архангельский Музыкальный Коледж